Набор на поток закрыт! Вы можете записаться в лист ожидания, мы вам позвоним, когда откроем новый набор.
Программное обеспечение 1С находит широкое применение в России и в других странах. В связи с этим на рынке труда очень востребована профессия “программист 1С”, что в сочетании с достойными зарплатами делает эту профессию весьма привлекательной.
Почему программист 1С - это перспективно?
Стратегически, программист 1С имеет возможность развиваться по значительно большему количеству вариантов карьеры. Сами принципы работы вокруг 1С:Предприятие дают возможность расти по разработке, управлению, консалтингу. Руководитель проектов, консультант, аналитик, владелец компании. Финансы, торговля, учет, производство, услуги, веб, консолидация данных, нагруженные системы, обмены, специализированное оборудование... У опытного программиста на 1С все вышеперечисленное может случиться в одном проекте. Много ли программистов на других языках имеют такие возможности и такую насмотренность? Нет, не очень. Программист на языке 1С - это профессия про поддержку бизнеса. Отсюда и вытекают все возможности специализации, карьеры, выхода в собственное дело. Для активного человека все эти возможности позволяют быстро выходить на высокие уровни дохода, уважения и ценности, мало зависящие от конъюнктуры рынка.
Основная цель курса
Сформировать необходимые и достаточные знания и умения для работы программистом на платформе 1С:Предприятие.
Уже в процессе прохождения курса вы сможете претендовать на должность стажера, а по окончании - на полноценную должность программиста 1С. Конечно, при условии успешного прохождения всех этапов курса.
В результате обучения,
вы на практике:
- освоите основные механизмы языка платформы 1С:Предприятие
- глубоко погрузитесь в механизмы запросов и построения отчетов
- подробно изучите механику обмена как внутри платформы, так и с внешними источниками данных
- вникните в механизмы решения оперативных, бухгалтерских и расчетных задач, сможете разрабатывать алгоритмы для их решения и построения соответствующей отчетности
- освоите механизмы адаптации типовых решений под требования бизнеса через расширения платформы.
Таким образом, по окончании курса вы будете способны разрабатывать свои алгоритмы, конфигурации, модифицировать и адаптировать код на языке 1С:Предприятия, решать запросы и задачи бизнес-заказчиков, строить отчеты, обмениваться с самыми разными источниками и хранилищами данных.
Кому
- выпускникам, студентам
- начинающим специалистам
- пользователям 1С
- бухгалтерам, консультантам, аналитикам
Как проходит курс
Курс состоит из семи отдельных тематических модулей, каждый из которых решает конкретные вопросы развития 1С-программиста. В конце каждого модуля слушатели решают итоговые задания, успешное решение которых дает право на получение сертификата по пройденному модулю. Выполнение всех семи работ дает право на получение итогового сертификата.
Вебинары проводятся в комфортном режиме, 2 раза в неделю (кроме первого, базового модуля) во второй половине дня, с 15:00 по московскому времени. Всегда доступны записи курса (на все время прохождения курса + 90 дней после его окончания) и можно заниматься самостоятельно, если не удалось присутствовать лично на вебинаре. Преподаватель доступен в чате курса.
Между курсами есть перерывы, предназначенные для выполнения итоговых заданий и закрытия задолженностей.
Объем курса: 274 часа. Из которых на самостоятельную работу отведено 124 часа (зависит от индивидуальных возможностей слушателя), 125 - на обучающие и поддерживающие вебинары, 25 часов - на видеолекции базового модуля.
Каждое выполненное задание проверяется и преподаватель дает обратную связь по решению.
В чем уникальность курса?
Каждая программа, каждое занятие, каждая тема подчинены одной цели - дать практические навыки и умения для работы 1С-программистом через понимание заложенных механизмов платформы. Мы работаем на знание, умение и применение изучаемых материалов в реальной работе.
Ведущий - Николай Бондаренко
Сотрудник компании “Инфостарт”, кандидат технических наук, сертифицированный 1С-преподаватель.
Имеет опыт проведения занятий в ведущих петербургских центрах сертифицированного обучения фирмы “1С” (с 2008-го года) и онлайн-курсов в компании “Инфостарт” (с 2018-го года), а также имеет соответствующий практический опыт 1С-программирования.
Подробная программа курса
Модуль 1. Базовый курс для начинающих 1С-программистов с 20 апреля по 06 июля
Длительность курса - всего 80 часов.
Модуль 2. Запросы и отчеты с 02 августа по 01 сентября
Длительность курса - всего 48 часов.
Модуль 3. Базовый курс по обмену данными в системе 1С:Предприятие с 13 сентября по 06 октября
Длительность курса - всего 40 часов.
Модуль 4. Оперативные задачи с 18 октября по 03 ноября
Длительность курса - всего 30 часов.
Модуль 5. Бухгалтерские задачи с 15 ноября по 01 декабря
Длительность курса - всего 30 часов.
Модуль 6. Расчетные задачи 08 декабря по 27 декабря
Длительность курса - всего 30 часов.
Модуль 7. Расширения конфигурации 10 по 19 января 2023г.
Длительность курса - всего 16 часов.
Доступ к материалам курса
Предоставляется на все время прохождения курса, всех модулей, плюс дополнительно 90 дней на то, чтобы подсмотреть какие-то важные моменты в материалах после окончания.
Сертификат
После каждого модуля, при успешном выполнении итогового задания, вы получаете именной электронный сертификат по материалам модуля. При успешном выполнении всех семи заданий, вы получаете итоговый сертификат с полным перечнем изученных тем курса.